На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму сотрудники ГИБДД 12 раз становились участниками аварий

Стало известно, что сотрудники ГИБДД по РК с начала года 12 раз становились участниками ДТП.«С начала 2018 года на территории Республики Крым зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с участием патрульных автомобилей ГИБДД, из них три ДТП с пострадавшими, в которых пять человек получили телесные повреждения», – сказано в сообщении ГИБДД.

Согласно информации ГИБДД, по вине сотрудников произошло 2 аварии, которые обошлись без пострадавших. Виновных "гаишников" привлекли к административной ответственности.

К сведению, в начале сентября сотрудник ГИБДД получил 7 лет и 6 месяцев колонии-поселения за смертельное ДТП в Ялте. 21 мая 2018 года 2 человека погибли и еще несколько получили ранения в результате столкновения 3 "легковушек". Среди погибших был трехлетний ребенок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх