На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ведущие строительные эксперты России заинтересовались севастопольским проектом ООО «ИнтерСтрой»

В середине октября в рамках III строительной выставки Construct Crimea 2018 на одной площадке встретились эксперты рынка недвижимости, ведущие застройщики и представители власти.

Большую заинтересованность среди присутствующих вызвал уникальный севастопольский проект квартальной застройки ООО «ИнтерСтрой» - жилой комплекс «Доброгород». 

Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий, располагается на улице Токарева.

Стоит отметить, что компания «ИнтерСтрой» стала первой в Севастополе и пятой в России, реализующей данный проект. Общая жилая площадь составит около 100 тыс. кв. м. В течение 7-8 лет будет построено более 2000 квартир. 

«Доброгород» - это умный город. В инфраструктуру интегрированы новейшие интеллектуальные технические решения, которые обеспечат более качественную и комфортную жизнь горожан. На территории жилого комплекса будут располагаться более 500 точек wi-fi, зарядные столбики для гаджетов, «умные» домофоны и системы безопасности. 

Программа «Умный город» затрагивает и такие сферы жизни, как интеллектуальный подход к утилизации отходов, и реализует сортировку мусора.

«Это особая среда с цельной имиджевой составляющей, специально разработанным дизайном и цветовой гаммой. «Доброгород» - семейный микрорайон с современными, теплыми и комфортными домами, идеальное место для жизни», - с гордостью отметила руководитель отдела продаж строительной компании «ИнтерСтрой» Людмила Мендрух.

На территории микрорайона будут построены детский сад на 220 мест и начальная школа на 240 учащихся. Для комфорта и обеспечения жильцов всем необходимым на первых этажах домов будут работать детские кружки, студии танцев, салон красоты, магазины, аптека, стоматология. 

Благоустроенный и зеленый двор будет местом отдыха и безопасных прогулок. Для реализации принципа «двор без машин» было решено расположить парковки по периметру домов. Для жильцов оборудуют спортивную, игровую площадки. Для того, чтобы освободить полезную площадь в квартире, клиентам предлагают приобрести удобные помещения для хранения сезонных вещей по цене от 15 тыс. руб. за кв.м!

Для большой семьи ООО «ИнтерСтрой» предлагает просторные 2-3-комнатные квартиры. Впервые покупатели смогут приобрести квартиры студии - самый востребованный в настоящий момент сегмент на рынке. Данный вид планировок сейчас не может предложить ни один застройщик в Севастополе. Цена одного квадратного метра - от 56 тысяч рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх