На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пригожин посоветовал Волочковой не открывать свой рот

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал экс-балерину Анастасию Волочкову, которая призвала граждан РФ, недовольных политикой президента Путина, покинуть страну. Продюсер утверждает, что граждане не виноваты в своей бедности, в чем их обвиняет знаменитость. К сожалению, есть обстоятельства, которые не зависят от них. Также он посоветовал бывшей приме Большого театра «не открывать свой рот».

«Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике, не надо открывать свой рот», — отметил Пригожин, пишет «Федеральное агентство новостей». Он добавил, что не воспринимает высказывания балерины всерьез.

Однако, на взгляд эпатажного российского актера Алексея Панина, в словах Волочковой о бедных россиянах, которым следует больше работать, а «не курить на завалинке бычок», есть доля правды. «Всем недовольным действительно нужно уезжать из России», — подчеркнул Панин, пишет агентство Nation News.

Напомним, что ранее Волочкова дала совет тем, кто недоволен жизнью в РФ, уезжать из страны. На её взгляд, бедняки сами виноваты в своих проблемах. Об этом экс-балерина заявила в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Пользователи социальных сетей уже затравили Волочкову за это высказывание.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх