На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Внимание! Ограничение дорожного движения при проведении соревнований «Crimea X Run»

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя информирует жителей и гостей города о введении временного ограничения максимальной скорости дорожного движения и ограничения остановки и стоянки транспортных средств при проведении соревнований «Crimea X Run».

13 октября с 8.00 до 14.30 будут введены временные ограничения максимальной скорости движения (до 50 км/ч) транспортных средств на участке автомобильной дороги «Ялта – Севастополь», а также «Орлиное – Тыловое».

Кроме того, на пл. 1 Мая в Балаклаве с 20.00 11 октября до 19.00 13 октября будут введены временные ограничения остановки и стоянки транспортных средств, кроме автомобилей экстренных спецслужб, технической группы и участников культурно-массовых мероприятий, а также движения всех видов транспортных средств.

В местах ограничений ГБУ «Севастопольский Автодор» установит соответствующие дорожные знаки. Кроме того, сотрудники предприятия 13 октября до 6.00 будут эвакуировать автомобили, оставленные владельцами без присмотра.

Для справки:

Напомним, 13 октября в Севастополе состоятся соревнования по бегу «Сrimea X-RUN», спортсмены пробегут по пересеченной местности ~170 км с суммарным набором высоты около 9000 метров. 

Старт соревнований состоится в 8.00 с территории «Байдарских ворот», (ориентир Форосская церковь), финиш в 17.00 в Балаклаве. В рамках мероприятия также пройдет концертная программа, в которой примет участие музыкальная группа «Приморский парк».

По факту проведенной оценки гонка Crimea X Run сертифицирована международной ассоциацией ITRA, стала членом ITRA и рекомендуется для участия иностранными спортсменами. Также после оценки и сертификации международной ассоциацией трейловых забегов гонка Crimea X Run стала квалификационной гонкой для участия в знаменитом забеге вокруг Монблана «Ultra Trail du Mont Blanc».

На ближайшие годы организаторы планируют включить данные соревнования в одну из престижнейших серий мировых трейловых гонок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх