На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе в ДТП пострадал восьмилетний ребенок

 
 

Вчера вечером водитель автомобиля Хендай 1978 года рождения, двигаясь по улице Юмашева, совершил наезд на ребёнка, перебегавшего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Севастополю.

Предварительной причиной ДТП является нарушение несовершеннолетним пешеходом пункта 4.5 Правил дорожного движения, который требует от пешеходов выходить на проезжую часть только после того, как убедятся, что переход будет для них безопасен.

В результате ДТП в детскую городскую больницу юный пешеход поступил с травмами различной степени тяжести.

Госавтоинспекция призывает водителей принимать возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить.

Также напоминает родителям о полной ответственности за поведение детей вне дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх