На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Что происходит на границе с Крымом

После введения военного положения военнослужащие украинской армии бесчинствуют в одном из сел на границе с Крымом. Об этом рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

По словам политика, у него в приграничной с Крымом зоне живут родственники. Журавко рассказал, что военные разъезжали по городу и пугали народ после введения военного положения.

«Военнослужащие бесчинствуют, пугают народ и отбирают алкоголь. В последней хате поживились. Забрали десять литров самогона, три живых гуся, десять банок тушенки, пять литров вина, два матраса, две подушки, две с половиной тысячи гривен и забрали двигатель-мотоблок марки «УД», — написал Журавко

По его словам, людям пригрозили расправой, если они напишут заявление в полицию.

Также Журавко подчеркнул, что тревожная ситуация в Херсоне усугубилась после введения военного положения.

«Город пустеет, стареет. Одни старики и пожилые люди ходят. Молодежи почти не встретишь» — написал политик

Он подчеркнул, что многие надеются на помощь России и не верят, что провокацию в Черном море организовала Москва.

«Все знают, что за этим стоит Киев», — подытожил Журавко.

Напомним, 25 ноября три корабля ВМС Украины нарушили госграницу России и были задержаны. Было возбуждено уголовное дело. В Кремле назвали действия киевских властей провокацией.

Президент Украины  обвинил Россию в «агрессии» против украинских моряков и ввел в десяти областях Украины военное положение на 30 дней.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх