На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Ольга Дронова отказала Александру Витко

 

Руководитель общественной организации «Наш Севастополь» Ольга Дронова отказалась от приглашения председателя оргкомитета по проведению праймериз реготделения партии «Единая Россия» Александра Витко участвовать в предварительном голосовании в качестве кандидата. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В ходе дебатов кандидатов 22 мая Александр Витко отдельно, «на камеры», обратился к Ольге Дроновой с предложением принять участие в ходе дебатов, тем самым, пригласив ее к участию в праймериз.

«Александр Викторович, я с большим уважением отношусь к Вам и Вашим заслугам перед Россией и Севастополем. Будучи внучкой своего деда - вице-адмирала Ашота Аракеловича Саркисова – я остаюсь верной своим принципам. Меня учили быть честной, не бояться выражать свое мнение, служить людям и своей Родине», - заявила Ольга Дронова.

По ее мнению, руководство Севастопольского отделения ЕдРо дискредитировало себя перед севастопольцами, не решившись доверить выбор кандадатов от партии всем горожанам. Она считает, что «после переформатирования региональное отделение стало еще более закрытым клубом по интересам, чем было прежде».

«Моя принципиальная позиция общественника состоит в том, что власть и общественные институты должны быть максимально открытыми для людей. Об этом я говорю и в кабинетах правительства, и с жителями города на улицах, и со страниц средств массовой информации. Я не могу предать свои убеждения и наш Севастополь, выдвигаться от имени партии, против пенсионной реформы которой я вместе с еще 112 севастопольцами инициировала референдум», - добавила руководитель «Нашего Севастополя».

Предварительное голосование кандидатов на выборах депутатов Законодательного собрания от Севастопольского регионального отделения политической партии «Единая Россия» пройдет в пятницу, 26 мая 2019 года. Заявки от кандидатов на участие в праймериз принимаются до 18:00 23 мая.

Дата проведения праймериз несколько раз переносилась, также сдвигались сроки выдвижения кандидатов. Несмотря на продолжающийся прием документов, «Единая Россия» с 20 мая проводит дебаты кандидатов.

Выборы в Законодательное собрание Севастополя пройдут 8 сентября 2019 года. Горожанам предстоит избрать 24 депутата. Предыдущие выборы в городской парламент состоялись 14 сентября 2014 года. В действующем составе Законодательного собрания 22 человека – члены партии «Единая Россия», два – от ЛДПР.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх