На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Росгвардейцы спасли отдыхающих во время шторма

 
 

Военнослужащие специального моторизованного полка Росгвардии из Севастополя на катерах патрулировали акваторию Чёрного моря в районе Южного берега Крыма.

Из-за резкого ухудшения погоды – сильного ветра и волн высотой более 2 метров – их помощь потребовалась двум группам отдыхающих.

«Это застало врасплох несколько человек на водных велосипедах и каяках, которые тщетно пытались вернуться к пляжу, но их всё больше уносило в открытое море. У отдыхающих на воде начались первые признаки паники, экипаж катера немедленно выдвинулся на помощь пострадавшим.

В районе мыса Аю-Даг на воде находится еще одна группа людей. Через несколько минут резервный быстроходный катер поднял вторую группу пострадавших, среди которых были дети.

В результате умелых действий и слаженной работы росгвардейцев была оказана помощь 23 отдыхающим», - сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Севастополю.

Все пострадавшие были доставлены к берегу поселка Гурзуф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх