На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пётр Порошенко «помог поймать особо опасного бандита» (ФОТО)

В то время, когда кандидаты-популисты с экранов телевизоров и билбордов обещают невыполнимое народу Украины, настоящий украинский лидер занимается реальными делами, сажая за решетку опасных преступников. Об этом пишет украинское издание "Диалог.UA".
Сообщается, что в городе Ровно при непосредственном содействии президента Украины Петра Порошенко был задержан известный аферист и преступник Андрей Федорчу. 

10 февраля депутат Ровненского городского совета Анна Иванова во время встречи с Порошенко передала ему жалобу и полную документацию насчет преступных действий местного криминального авторитета Федорчука. 

Порошенко тут же дал обещание Ивановой лично взять под свой контроль само дело и передал его на рассмотрение Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко

Задержание авторитета Федорчука

И уже 13 февраля ровненского бандита оперативно задержали сотрудники департамента стратегических расследований, который находится в подчинении Порошенко. 

Теперь судьба преступного деятеля, причастного к нескольким десяткам правонарушений в Ровно и близлежащих окрестностях, будет решаться следствием и судебной инстанцией.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх