На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Порошенко - друг детей или «звезда бесполезного самопиара»?

По дороге в Бердичев украинский президент Пётр Порошенко увидел в окно играющих в хоккей мальчишек и решил остановиться, чтобы пожать им руки.

 

"Молодцы, что занимаетесь спортом", - цитируют Порошенко местные СМИ. К публикации прилагается снимок улыбающегося президента в дорогом пальто. А рядом с ним стоят деревенские мальчишки.

"Бросается в глаза не только то, что они выглядят очень уж бедно, - пишут пользователи. - Но и то, что у них клюшек нормальных нет". 

Ребята, с которыми позирует Порошенко, держат в руках самодельные клюшки из веток.

"На настоящие денег нет. А кто спрашивает про борьбу с коррупцией, тот "москальский провокатор"", - заключают пользователи в соцсети.

"А подарил бы им новые. Денег на клюшки пожалел", - добавляют комментаторы.

Порошенко не смутило, что подростки в «европейской Украине» играют в хоккей без коньков, а некоторые — и без клюшек: у мальчика справа она сделана из черенка лопаты, а у ребёнка по центру — из ветки.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх