На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Севастопольский роддом капитально отремонтируют (ФОТО)

Согласно данным пресс-службы департамента здравоохранения Севастополя, роддом № 2 (находится на улице Генерала Острякова, 211, - прим. редакции) закроют на год-полтора. Причина - капитальный ремонт.

Данное решение приняли в сентябре 2018 года на первом стратегическом медицинском консилиуме Севастополя-2018, в рамках которого одобрили дорожную карту по развитию здравоохранения города на 2018-2023 годы. Об этом напоминает журналист "Объектива".

Сейчас уже можно увидеть, что фасады здания родильного дома закрыты лесами.

К весне 2019 роддом перестанет работать, а все роженицы и медицинский персонал разместятся в роддоме №1на проспекте Юрия Гагарина, 17В.

В горздраве отметили, что в роддоме № 1 увеличат количество койко-мест. В связи с этим не должны быть никаких причин для беспокойства. 

После капремонта, также на полтора года закроют двери роддома, расположенного в районе Стрелецкой бухты. Там также будет проведен комплекс мероприятий по реконструкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх