На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымские курорты вошли в пятерку самых дешевых в России

Евпатория и Феодосия, Анапа и Ейск (Краснодарский край), а также Минеральные Воды и Пятигорск (Ставропольский край) входят в первую пятерку самых дешевых российских курортов на февральские праздники. Об этом сообщает российский сервис Tvil.ru.

Рейтинг подготовлен по данным броней отелей туристами для проживания с 22 по 24 февраля 2019 года.

По данным Tvil.ru, в Анапе на проживание в гостинице туристы потратят в среднем менее 900 рублей в сутки, в Евпатории и Ейске - по 900 рублей, в Пятигорске - 1,1 тысячи рублей, а в Феодосии - 1,2 тысячи рублей в сутки.

Еще дешевле обойдется проживание в приморских курортных поселках. В станице Должанской (Краснодарский край) на аренду жилья путешественники потратят в среднем 600 рублей в сутки, а в крымском поселке Черноморское чуть больше - 800 рублей.

Напомним, что как сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма, на полуострове зарегистрировано 800 гостиниц и пансионатов, из которых обязательную классификацию прошли около четверти.

«По состоянию на 6 февраля 2019 года аккредитованными организациями проведена классификация 189 средств размещения (емкостью 14 040 номеров). Из 156 отелей, подлежащих обязательной классификации в 2019 году, 69 уже получили "звезды" добровольно», — уточнили в пресс-службе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх