На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ротару поддержала грязную провокацию Украины у Крымского моста и отказалась от концерта в России

 
София Ротару не примет участие в ежегодном концерте "Песня года". Такое решение она приняла из-за того, что на Украине ввели военное положение.
Изначально София Ротару была заявлена среди участников праздничного концерта. Артистка никогда не пропускала премию, однако в это году все же отказалась от выступления. В этом году Ротару должна была исполнить на «Песне года» две композиции. Однако планам певицы помешала большая политика. Ротару отказалась от выступления, поскольку на Украине ввели военное положение. 

Судя по всему, Ротару считает, что россияне не достойны насладиться её вокальными данными в сложившейся ситуации

Примечательно, что представители Ротару отменили её выступление в тот же день, когда Украина объявила о введении военного положения. У певицы украинское гражданство, поэтому она решила в этом году отменить посещение России, и не выступать не только на "Песне года", но и на корпоративных мероприятиях.

Россияне прокомментировали решение певицы Софии Ротару не приезжать на вокальный конкурс «Песня года-2018» из-за военного положения на Украине. Пользователи социальной сети отметили, что народной артистке СССР уже давно пора на пенсию.

Жители страны в блогосфере отметили, что исполнительнице стоит уступить дорогу молодым. В частности, в Twitter юзеры вспомнили о ее почти 40-летней карьере и пошутили, что певица участвует в «Песне года» едва ли не с начала 50-х годов: «Ротару участвовала в конкурсе с 1953 года. Все, ушла эпоха», — написал пользователь Марк Шейн. 

«Я только родился, а Ротару уже 22 года участвовала в конкурсе «Песня года» — отметил Паша.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх