На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин встретился с главой Центрального банка Эльвирой Набиуллиной

 
 
Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Центрального банка Эльвирой Набиуллиной. Обсуждалась ситуация с финансированием в строительной отрасли, в том числе привлечение средств граждан для строительства жилья с использованием эскроу-счетов. Президент также заслушал информацию об общем положении в макроэкономике и отметил необходимость подключения местных властей развитию социальной инфраструктуры.
В.Путин: Местные власти, региональные власти должны подключаться, потому что инфраструктура, прежде всего социальная инфраструктура – это их забота.   Э.Набиуллина: Потому что иначе этот проект делается нерентабельным и для банков.   В.Путин: Абсолютно верно.   Э.Набиуллина: Поэтому процесс идет не без проблем, но, на наш взгляд, во-первых, мы уже видим, что это повышает прозрачность строительной отрасли, и понятно, какие финансовые потоки. И главное, конечно, это защищает права людей, дольщиков. И это более цивилизованный способ.   В.Путин: Я вас очень прошу внимательно за этим наблюдать, потому что очень важно своевременно скоординировать эту работу: финансовые учреждения с одной стороны, застройщик со второй, местные власти, которые должны поработать над этой инфраструктурой, региональные должны поддержать. И федеральное правительство тоже".
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх