На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Страшное видео с тонущего в Норвегии лайнера. На борту 4 россиян (ВИДЕО СНЯЛИ ПАССАЖИРЫ)

 
О том, что на лайнере находятся не трое, а четверо граждан России сообщило посольство РФ в Норвегии. Один человек из Москвы, один — из Петербурга, один — из Хасавюрта и еще один — из Астрахани.   Последний рассказал РЕН ТВ, что сейчас спасатели эвакуируют пассажиров на вертолете: «Все осложняется погодными условиями, но уже начали эвакуировать пассажиров. Персонал пока весь на месте. Паники нет. Все более-менее спокойны. Жертв нет, все хорошо», — сообщил Аман Мулдашев из Астрахани.   Напомним, круизный лайнер Viking Sky, на борту которого находятся 1,3 тысячи пассажиров, терпит бедствие у берегов Норвегии. Судно следовало из Тромсё в Ставангер.   По данным полиции района Мере-ог-Ромсдал из-за проблем с двигателем лайнер 23 марта не смог продолжить движение и встал на якорь у западного побережья Норвегии.   В районе началась спасательная операция после того, как две спасательные шлюпки с пассажирами из-за ветра и сильных волн пришлось развернуть назад. В настоящее время к месту бедствия прибыли два вертолета, так как эвакуировать людей другими способами невозможно из-за сильного шторма и волн высотой в 8 метров.

  В Сети между тем появились кадры, снятые пассажирами внтури лайнера. На них видно, что судно раскачивают гигантские волны, в результате чего на палубе все ходит ходуном.  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх