На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Единая Россия» провалила выборы ещё в двух регионах

23 сентября второй тур выборов в губернаторы состоялся в Хабаровском крае и во Владимирской области. Одержали победу действующие члены ЛДПР.

 

В ЦИКе Хабаровского края после подсчета 100% бюллетеней оповестили, что победил депутат Госдумы от партии ЛДПР Сергей Фургалу. За него проголосовали 325,5 тысячи избирателей (69,57%). Кандидат от «Единой России», действующий губернатор Вячеслав Шпорт набрал 27,97%.

Во втором туре выборов губернатора во Владимирской области также стал лидером кандидат от ЛДПР.

Владимир Сипягин набрал 57,14% голосов. Тем временем, как кандидат от «Единой России», действующий губернатор Светлана Орлова -  37,33%.

По словам Сипягина, он был уверен в своей победе: «Случилось то, что должно было случиться. Хочу выразить благодарность жителям Владимирской области, моим землякам за ту поддержку, которую они мне оказали как в первом туре, так и во втором».

Сипягин уточнил, что уже начал формировать свою управленческую команду.

По данным на 18:00 (по мск), явка избирателей во Владимирской области была 33,28%. Во время первого тура она была ниже — за весь день голосования составила 32,96%. В Хабаровском крае явка превысила 47%.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх