На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Рекордсмен Крымского моста оказался рецидивистом

 
Нарушителя-рекордсмена скоростного режима на Крымском мосту уже штрафовали 29 раз за последние три года именно за превышение скорости. Об этом сообщило ГИБДД России.
Напомним, что как рассказал начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев, нарушителем оказался водитель легковой машины, который "очень сильно спешил, хотел в Крым попасть". 
"Автовладелец неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД. В прошлом году в отношении него было вынесено 12 постановлений по делам об административных правонарушениях… В этом году автовладелец привлекался к ответственности 17 раз", — сообщили СМИ в ГИБДД России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх