На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольского чиновника «наказали» за крупную взятку

Согласно информации пресс-службы прокуратуры Севастополя, суд признал виновным бывшего главного эксперта главного управления потребительского рынка и лицензирования в получении взятки в крупном размере.

Следствие установило, что злоумышленник в октябре 2017 г. – феврале 2018 г. получил лично и через посредника 2 взятки в размере 135 тыс. рублей от индивидуальных предпринимателей за непринятие мер, нацеленных на демонтаж павильонов и непривлечение их к административной ответственности.

При передаче денег чиновника задержали с поличным. Во время осмотра из его машины изъяты переданные ему средства.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.Также мужчина теперь не сможет занимать в течение 3 лет должности на госслужбе, которые будут связаны с осуществлением функций представителя власти.

Известно, что приговор в законную силу не вступил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх