На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымчане недовольны работой жилищно-коммунального хозяйства

Крымчане в 2018 году чаще всего жаловались на работу ЖКХ и медицину. Соответствующие данные озвучила накануне заместитель председателя Совмина, министр финансов РК Ирина Кивико. Были подведены итоги оценки эффективности работы исполнительных органов государственной власти полуострова за прошлый год.

По данным 2018 года, больше всего жалоб от крымчан (5, 082 тысяч) поступило в Министерство ЖКХ. Также жители региона недовольны Минздравом (4,077 тысячи жалоб), Министерством топлива и энергетики (2,143 тысячи жалоб) и Инспекцией по жилищному надзору (2,864 тысячи жалоб).

Крымский лидер Сергей Аксенов поручил до 8 февраля провести служебные проверки в связи с отсутствием отчетности по оценке эффективности оказания государственных услуг некоторыми ведомствами РК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх