На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крым, ДНР и ЛНР стали роднее (ФОТО)

19 января в Симферополе в здании Госсовета Крыма были подписаны договоры о побратимских отношениях между Керчью (Республика Крым, РФ) и Макеевкой (ДНР), а также между Ялтой (Республика Крым, РФ) и Луганском (ЛНР). Об этом сообщили  в пресс-службе депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Козенко.

Депутат Госдумы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко рассказал, что в 2017—2018 гг. в рамках работы Интеграционного комитета было подписано 35 соглашений о побратимстве.

«Искренне меня переполняет чувство радости, гордости за то, что мы с Донецкой и Луганской народными республиками два года назад договорились о создании Интеграционного комитета "Россия — Донбасс".

И за это время сделано действительно очень многое. Говоря только об укреплении нашей дружбы, подписано 35 соглашений о побратимстве, прежде всего, между муниципалитетами Крыма, ДНР и ЛНР.

Мы сами задаем тон интеграционным процессам. Сегодня было подписано еще два соглашения о побратимстве — между Керчью и Макеевкой, а также между Ялтой и Луганском.

Спасибо руководителям муниципалитетов, которые действительно становятся друзьями. Очень здорово, когда надежное плечо друга всегда рядом», — отметил Козенко и пожелал успехов в совместной работе муниципалитетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх