На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жители Украины предлагают обменять Собчак на Сенцова

 
Накануне Ксения Собчак выступила с заявлением, что планирует посетить Киев, где примет участие в Ялтинской конференции.
Помимо того, что она будет выступать на одной сцене с ярыми противниками политики Российской Федерации, а также обсуждать, как страна будет жить после окончания президентского срока Владимира Путина, она также намерена дискутировать на тему защиты Восточной Европы, развития экономики и политики Украины. 

Тем не менее, её поездка может сильно омрачиться событиями, которые предлагают провести в её отношении жители Украины. 
По их мнению, прямо на границе Ксению Собчак следует арестовать и после этого приступить к процедуре обмена на украинского режиссера Олега Сенцова, которого в России обвинили в экстремизме и осудили на тюремный срок в размере 20 лет.
Власти Украины неоднократно высказывались на тему того, что осуждают Россию за приговор, вынесенный Олегу Сенцову. Однако, как ни странно, призывы к задержанию Собчак и обмену ее на режиссера звучат вовсе не от депутатов, а от обычных граждан.
В России политической карьере Собчак не светит ничего, однако в соседнем государстве она может претендовать на некоторые должности. Иначе объяснить ее внезапный визит в Киев нельзя.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх