На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе продолжается реконструкция дорог

 
 

16 ноября на спуске Котовского начнется укладка финального слоя покрытия проезжей части, которая была повреждена в результате выпадения обильных осадков в июне этого года.

Ранее на участке ремонта выполнен демонтаж старого покрытия из плитки, устройство щебёночного основания, двух слоёв асфальтобетонного покрытия, фрезерование участка дороги до Днепровского моста.

Третий финальный слой из щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси отличается большей шероховатостью, высоким уровнем сцепления дорожного покрытия с колесами и повышенной трещиностойкостью.

Подрядной организацией выступает ООО «Доринвест-Крым». В работах задействованы несколько бригад численностью около 30 человек, 32 единицы техники.

После завершения строительно-монтажных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на спуске Котовского появится новая разметка, будут обустроены пешеходные переходы.

На период производства работ с 12:00 часов 15 ноября до 06:00 часов 18 ноября на спуске Котовского введено временное ограничение движения всех транспортных средств за исключением технологического транспорта специализированных служб.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры приносит извинения за доставленные неудобства и призывает водителей пользоваться альтернативными маршрутами.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх