На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На Януковича могут начать «охоту»

  Виктора Януковича могут силой доставить из России для отбывания наказания.  
Об этом в эфире украинского ТВ рассказал бывший замглавы СБУ, генерал-майор Виктор Ягун.

Он отметил, что экс-гаранта можно "вытащить" из РФ благодаря двум важным факторам.
"Единственная возможность как-то вырвать его оттуда – это проведение спецоперации", – отметил он и подчеркнул, что для этого нужен "политический дух".
Под "политическим духом" Ягун понимает соответствующее "желание руководства государства", а также готовность "взять на себя ответственность" в случае провала.

"Я знаю, что очень много раз ребята поднимали вопрос, что они могли бы провести какие-то спецоперации и не обязательно признавать, что они произведены нами. Но, вместе с тем, нужна политическая воля, а все остальное можно добавить. У нас не настолько хуже ребята, чем в том же Израиле или в Штатах", – подчеркнул Ягун.

Также он добавил, что Москва может дать Януковичу гражданство России, чтобы его не смогли экстрадировать.
"Скажут: "Он давно уже гражданин РФ, а мы граждан своих не выдаем"... Все. Тема закрылась", – подытожил генерал.
Напомним, украинский суд на минувшей неделе заочно приговорил экс-президента Виктора Януковича к 13 годам лишения свободы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх