На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сергей Аксёнов возглавил единороссов на выборах в Госсовет Крыма

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов возглавил региональный список кандидатов партии «Единая Россия» на выборах в Государственный совет республики. Это решение было принято 14 июня на партийной конференции.

«Первый в списке – глава Крыма Сергей Аксёнов, второй – я. На прошлой неделе наши кандидатуры утвердили в Москве», – сообщил журналистам секретарь регионального отделения партии, председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.

Владимир Константинов

По его словам, в мае, после предварительного голосования по отбору кандидатов, «Единая Россия» может обновить свой состав в парламенте Крыма на 30% при условии сохранения числа мандатов (70 из 75). 

По итогам праймериз региональное отделение партии определило 75 кандидатов по спискам и 25 одномандатников. Самому молодому кандидату 20 лет, старшему – 81 год.

Выборы в Государственный совет Крыма состоятся в единый день голосования 8 сентября. Парламент, в свою очередь, изберет главу республики из трех кандидатур, предложенных президентом РФ. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх