На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольца накажут за хранение экстракционного опия

  По информации пресс-службы городского УМВД, сотрудники полиции задержали жителя Севастополя, подозреваемого в хранении наркотических веществ.

Работники Управления по контролю за оборотом наркотиков пресекли очередной эпизод, который с незаконным оборотом наркотических средств в особо крупном размере.

Во время обыска в квартире подозреваемого в наркосбыте правоохранители нашли и изъяли стеклянную бутылку, в которой находилась жидкость темного цвета. По результатам экспертизы, данное вещество является наркотическим (экстрактом маковой соломы массой в пересчете на сухое вещество 22,6 г, - прим. редакции).

Сейчас 43-летнему мужчине, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранение наркотических средств, грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх