На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В ДНР суровая банда нападала на пенсионеров и грабила их (ВИДЕО)

В центре общественных связей МВД Донецкой Народной Республики сообщили о задержании группы молодых людей, которая подозревается в серии жестоких разбойных нападений на пожилых людей.

Отмечается, что крепкие мужчины проникли в дом к 82-летней пенсионерке, свалили её на пол, похитили у нее 5 тысяч рублей и 10 тысяч гривен, а также утащили старенький телефон. Старушке был нанесён тяжкий вред здоровью.

Правоохранители уточняют, что фигуранты врывались в дома, нападали на пожилых людей и требовали все имеющиеся в наличии сбережения.

Подозреваемые пойманы. В настоящее время на них возбуждено уголовное дело в порядке ч. 3 ст. 174 УК ДНР («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище»).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх