На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ДТП в Крыму: дрезина столкнулась с грузовиком (ФОТО)

 
В Дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного Крымской железной дороги о том, что на 44 км. перегона «Симферополь - Прибрежная» дрезина АГВ-216 совершила столкновение с грузовым автомобилем «HOWO», который перевозил песок.
В результате инцидента произошел сход 2-ух колесных пар дрезины, а грузовик перевернулся. 53-летний водитель транспортного средства с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, доставлен бригадой скорой помощи в Сакскую городскую больницу. Машинист дрезины не пострадал.
На место ЧП временно приостановлено движение поездов. Прибывшая к месту происшествия следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте, выясняет причины и обстоятельства произошедшего ДТП.    
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх