На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик

 
 
 
Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик
 
Страдающий ожирением муфтий «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация, запрещенная в России) Шифа аль-Нима, был арестован в иракском Мосуле. Для его транспортировки понадобился грузовой автомобиль. Об этом сообщает The Daily Mail.
 
Издание опубликовало фотографию того, как ожиревшего исламиста погрузили в кузов грузовика. В полицейскую машину сторонник ИГ не поместился.
  Для транспортировки ожиревшего муфтия террористов понадобился грузовик

Сообщается, что Шифа аль-Нима — один из крупнейших лидеров террористов, арестованных за последнее время. По его фетвам (религиозным распоряжениям в исламе) совершались казни ученых и богословов, а также был исполнен теракт в мечети и разрушен ряд объектов культурного наследия, среди которых — гробница пророка Ионы.
  Британский военный консультант Мэйсер Джиффорд сравнил муфтия с персонажем саги «Звездные войны» Джаббой Хаттом.   «Он ответственен за казни мужчин, женщин и детей. Это животное насиловало и убивало», — написал Джиффорд.   Он также пожелал иракцам удачи в повешении террориста.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх