На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Бывший мэр Судака «скрывается» в Липецкой области

Экс-мэр Судака Андрей Дементьев, который в 2012 году был объявлен в розыск в Украине, работает в правительстве Липецкой области. Такую новость сообщил парламентарий облсовета Олег Хомутинников.

Напомним, что Дементьева обвиняют в хищении бюджетных денежных средств и снятии с жилищной очереди инвалида ВОВ.

«Мне интересно, почему человек, находящийся в розыске с 2012 года в Украине, работает замначальника управления инвестиций и международных связей Липецкой области. Я хочу понять позицию России, почему его не выдают Украине, и нормально ли то, что человек с коррупционным прошлым является государственным служащим», – рассказал Хомутинников.

Власти Липецкой области пока воздержались от комментариев.

Для справки:

Дементьев стал главой Судака в 2006 году, а потом был досрочно отправлен в отставку в 2010 году в связи с коррупционными действиями, как тогда объяснили в горсовете, сообщало издание «Корреспондент». Экс-мэр говорил, что это произошло по вине парламентария Верховной рады Бориса Дейч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх