На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские ветераны хотят, чтобы Овсянников «приструнил» мажоров на авто

 

Департаменту общественных коммуникаций предстоит провести "профилактическую" беседу с некоторыми автомобилистами, которые сами нарушают ПДД и толкают других участников на неверный шаг. Об этом сообщил глава города-героя Дмитрий Овсянников на заседании президиума Севастопольской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

По словам ветерана Анатолия Пономарева, он ехал в сторону Симферополя рядом со строящейся трассой «Таврида» в пределах Севастополя. «Там везде знаки, ограничивающие движение. Еду, соблюдаю скоростной режим. Слышу – нервно сигналит из черной иномарки молодой человек - морда жирная, толстая золотая цепь на шее – принуждает меня ехать быстрее, а нельзя. Что это такое? Надо губернатору как-то повлиять на таких людей», – заявил Пономарев.

Замечание ветерана было услышано. «Знаки, ограничивающие скорость на дороге, нужны. Они установлены только там, где это необходимо для снижения аварийности и смертности. Если нужно научить наших водителей с золотыми цепями, давайте научим», – сказал Овсянников. Градоначальник поручил Департаменту общественных коммуникаций провести информационную кампанию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх