На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, сколько крымчан обратилось в травматологию в новогодние праздники

Заместитель главного врача по медицинской части больницы №6 Эдуард Гаптракипов заявил о том, что во время новогодних праздников более тысячи крымчан обратились за медицинской помощью в Симферопольскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №6.

«С 31 декабря по 8 января к нам поступило довольно много обращений за медицинской помощью. В частности, в травматологическую поликлинику с различными травмами обратились 988 человек. Это травмы и ушибы мягких тканей, переломы верхних и нижних конечностей, переломы челюстно-лицевого профиля и ушибы нейрохирургического профиля. В стационар за праздничные дни поступили 160 человек», - отметил специалист. 

По его словам, пациентами стационара стали крымчане со сложными переломами, желудочно-кишечными кровотечениями, различными поздними клиническими случаями, связанными с перитонитом, язвами и прочее. 

«Что касается ожогового отделения, то за праздничные дни из разных регионов Крыма сюда поступили 16 человек, 12 из которых дети в возрасте от 11 месяцев до 9 лет. В основном это ожоги, связанные с кипятком», – сказал заместитель главного врача Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх