На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Комиссия из Москвы партии «Единая Россия» отметила безупречную работу севастопольской компании «ИнтерСтрой»

 
 
Сегодня, 13 июня, накануне Дня города Севастополь музыкальную школу на Генерала Коломийца, 6 строительной компании "ИнтерСтрой" посетила комиссия во главе с советником руководителя рабочей группы партии "Единая Россия", координатором инициативных групп дольщиков России Светланой Дроздовой.
Прибывшие на место специалисты оценили готовность объекта, поговорили на месте с дольщиками, отметили добросовестность севастопольской строительной компании "ИнтерСтрой" и сообщили, что объект на Генерала Коломийца, 6 выведен из реестра проблемных строений. Светлана Дроздова выразила надежду, что из стен музыкального образовательного учреждения, которое совсем скоро будет бесплатно подарено Севастополю, выпустятся много талантливых детей. Ведь подобные школы искусств, как в Севастополе на Генерала Коломийца,6, - это достояние России. "Наш застройщик - "ИнтерСтрой" - в лице Евгения Кабанова занялся проблемными объектами и решает сложные вопросы совместно с правительством Севастополя и партией "Единая Россия". Конечно же, мы (правительство Севастополя, - прим. редакции) будем обеспечивать таким застройщикам зелёный свет, водить за руку для процветания нашего города", - отметил Михаил Куцин, помощник вице-губернатора Севастополя Михаила Демиденко. Глава Ленинского муниципального округа Севастополя Антон Тицкий, в свою очередь, заявил, что музыкальная школа станет центром притяжения.  
"Для Ленинского района - это новый объект, в котором большое количество детей смогут заниматься и развиваться. От лица муниципалитета могу сказать компании "ИнтерСтрой" лишь слова огромной благодарности", - подчеркнул районный глава. 
 

 
Стоит напомнить читателям "ИНФОРМЕРа" о том, что социально ориентированный застройщик "ИнтерСтрой" взял на себя обязательства по урегулированию ситуации по объекту на улице Генерала Коломийца, 6 и выполнил пункты договорённостей.
 
Устранение конфликта, возникшего по вине застройщика - ООО "Альма" -, стало возможным благодаря личному вмешательству депутата Государственного совета Республики Крым, генерального директора строительной компании "ИнтерСтрой", мецената Евгения Кабанова, который в рамках осуществления социальных обязательств при строительстве музыкальной школы, выкупил задолженности дольщиков, предоставив взамен квартиры и выплатив справедливую компенсацию. 

  Команда Евгения Кабанова помогает севастопольцам решать их проблемы, устанавливает для маленьких граждан Севастополя безопасные уголки детства, оказывает помощь воспитанникам детского дома, многодетным семьям, ветеранам и инвалидам, возводит дома и облагораживает территории города.   Благодаря "Медицинскому мобильному центру" Евгения Кабанова можно совершенно бесплатно получить своевременную помощь высококвалифицированных специалистов, на ранних стадиях выявить заболевания и оперативно начать лечение. Ценной информацией о своём здоровье владеют свыше 4 тысяч севастопольцев.
Добрые дела Евгения Кабанова не остаются незамеченными! Уверены, что малыши, преподаватели и родители, которые в скором времени войдут в двери современной музыкальной школы на Генерала Коломийца, 6, будут благодарны севастопольскому меценату и его компании "ИнтерСтрой".  Стоимость проекта - 150 млн. рублей. Общая площадь социального объекта в пять раз больше действующей на территории Севастополя музыкальной школы №1 - составляет 3200 квадратных метров. Помимо музыкальных классов в здании предполагается размещение концертного зала на 170 мест для выступления юных севастопольцев. Застройщик уже приобрёл для воспитанников школы музыкальные инструменты.
  Детская школа на Генерала Коломийца, 6 - это первое в Севастополе образовательное учреждение, которое будет доступно для маломобильных групп населения с ограниченными возможностями. Три этажа объекта оснащены  специальными подъёмниками и лифтами.
Работы по строительству велись строго по графику, даже с опережением, а в настоящее время производится озеленение и наводятся последние штрихи. Стоит отметить, что на сегодняшний день компания "ИнтерСтрой" лидирует на строительном рынке Севастополя и Крыма, в том числе благодаря проектам по возведению жилых домов и социальных объектов из качественных материалов, современным подходом к облагораживанию территорий и созданию комфортных зон отдыха (например, апарт-отель "Адмиральская лагуна").
 
Строительная компания завоевала доверие своих клиентов, предлагает выгодные условия для покупки жилья, заботится о покупателях, выполняет взятые на себя обязательства, предоставляя компенсацию и квартиры, не поддаётся колебаниям со стороны и чувствует себя на рынке уверенно и стабильно. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх