На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как в Севастополе подготовятся к приезду Медведева

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников поручил сделать уборку города перед приездом премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом он сообщил в ходе аппаратного совещания.

"У нас в понедельник мероприятие будет соответствующее, поэтому сразу после проведения двух дней праздников город должен быть чистый к приезду соответствующих лиц", – сказал градоначальник директору департамента городского хозяйства Михаилу Тарасову.

Глава ведомства, в свою очередь, пообещал ночные рейды по уборке.

Также с приездом главы Правительства РФ в Севастополь директор департамента общественной безопасности Владимир Татарчук предупредил об особом пропускном режиме в здании правительства города.

"В связи с предстоящим 30 июля мероприятием сообщаем, что в понедельник в здании правительства Севастополя будет введён особый пропускной режим с 6:00 до окончания рабочего дня", – отметил Татарчук.

По информации местных СМИ, 30 июля в Севастополь приезжает премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх