На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

За сутки в Крыму взлетела цена на бензин

В Крыму отметили повышение стоимости бензина. Как пишут СМИ, цена 95-го поднялась сразу на 1 рубль.

В Севастополе литр 95-го бензина стоит в понедельник 47.39. В то время как накануне его продавали по 46 рублей.

Ранее Управление ФАС по Крыму совместно с минтопэнерго, в связи с увеличением стоимости топливо, сообщило о начале проверки по данному факту.

"Определенного результата наше управление (по Крыму) при помощи правительства республики вместе добились. Сейчас все, кто виноват, будут оштрафованы, они должны будут снизить цены. Сейчас уже некоторое снижение произошло, на 50 копеек, как мне докладывали, но этого мало", – отметил 25 апреля руководитель ФАС Игорь Артемьев.

18 мая министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик заявил, что рост цен на бензин и дизельное топливо на полуострове обусловлен объективными причинами, в частности дорогой логистикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх