На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Пермский школьник собирался устроить массовую бойню

 
 

Школьник из Чердыни (Пермский край) готовился совершить массовое убийство, сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.

 

Он пояснил, что у подростка нашли запись в тетради, где он описал возможный план своего будущего преступления.

«Это подросток одного из учебных заведений Чердыни. Сейчас с ним уже работают специалисты», — пояснил сотрудник силовых структур. 

На фото тетради, которое предоставил инсайдер, описаны детали будущего преступления.

«Достать деньги, достать оружие, сделать СВУ (самодельное взрывное устройство — прим. редакции), выждать момент, убить минимум 50 человек», — написано в тетради подростка.

Также подросток приводит цитаты, которые связывает с уголовной субкультурой, утверждая, что «эти цитаты часть меня, а я часть их».

Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что сейчас данным молодым человеком будут заниматься не правоохранительные органы, а медицинские работники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх