На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

С днём рождения, директор Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности!

19 февраля 2020 г исполняется 50 лет директору Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности Кругловой Ольге Владимировне.

Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности – одно из самых востребованных профессиональных учебных заведений в Крыму.

Материально-техническая база колледжа позволяет обеспечить на высоком уровне учебный процесс по таким профессиям и специальностям, как мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; наладчик аппаратного и программного обеспечения; наладчик компьютерных сетей; электромонтер пот ремонту и обслуживанию электрооборудования, ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; компьютерные системы и комплексы; документационное обеспечение управления и архивоведение.

Колледж компьютеризирован, оснащён современной офисной техникой, производственными мастерскими и лабораториями. Все компьютеры соединены в единую локальную сеть с выходом в Internet.

Построенный автодром и техническое оснащение учебных аудиторий позволили обеспечить в колледже подготовку водителей категории «В».

Высокий уровень профессиональной подготовки подтверждается неоднократными победами на региональных этапах Всероссийского конкура профессионального мастерства «Молодые профессионалы» и призовыми местами на Всероссийском этапе Международных соревнований (WorldSkills Russia).

Колледж пользуется доброй славой и популярностью у севастопольских выпускников и их родителей, а также у работодателей города.

Вклад учебного заведения в развитие города отмечен заслуженной наградой Почетным знаком «За заслуги перед городом», многочисленными грамотами и дипломами.

Директор колледжа Круглова Ольга Владимировна, без малого, проработав в учреждении 20 лет, прошла трудовой путь от преподавателя до заместителя директора по учебно-производственной работе.

В 2011 году стала во главе учреждения, называемого тогда Высшее профессиональное училище средств связи и информационных технологий. Вместе с трудовым коллективом удалось успешно пройти все этапы реорганизации учреждения образования, при переходе на российские образовательные стандарты.

При значительной поддержке государства проведено переоснащение и реорганизация профессиональной подготовки, исходя из современных требований к компетенции выпускников колледжа.

Успешная деятельность директора Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности Кругловой Ольги Владимировны отмечена грамотами Департамента образования и науки Севастополя, в 2020 году Ольга Владимировна занесена на Доску Почета Гагаринского муниципального округа города.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх