На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На что россияне потратят выигранный миллион долларов

 

В случае выигрыша в лотерею миллиона долларов россияне больше всего хотели бы потратить эти деньги на обучение и медицину для себя и близких. Количество желающих приобрести предметы роскоши, недвижимость и автомобили за последние 13 лет сократилось.

«Четверть россиян вложила бы выигранный миллион в себя и в своих близких», — говорится в исследовании холдинга «Ромир». Чуть меньше (24%) людей готовы потратить деньги на новую машину или жилье. Стоит отметить, что в 2006 и 2012 году на предметы роскоши и недвижимость готовы были потратиться 33% опрошенных.

Стать рантье, открыть вклад в банке и жить на проценты хотели бы 18% респондентов. Россияне начали больше верить в себя как в бизнесменов. Вложиться в открытие собственного бизнеса в 2019 году пожелали 15% опрошенных. В 2011 году таких было лишь 6%.

Небольшое количество людей готово тратить миллион на путешествия — таких оказалось 5%. Чуть меньше (4%) призналось, что пожертвовали бы выигранные деньги на благотворительность. Вложиться в развитие науки и техники или прокутить все деньги готов 1% россиян.

В опросе приняли участие полторы тысячи россиян в возрасте от 18 лет. У респондентов поинтересовались, как бы они распорядились миллионом долларов, если бы выиграли его в лотерею.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх