На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Херсонесе повысили цену на входные билеты

 
 

С 16 ноября в севастопольском музее «Херсонес Таврический» действуют новые цены на посещение. Об этом сообщает администрация музея.

«С 16 декабря 2019 года в музее-заповеднике «Херсонес Таврический» вступит в силу новый прейскурант услуг для физических и юридических лиц», – сообщает пресс-служба музея.

Так, самостоятельный осмотр памятников городища на территории будет стоить 150 рублей. Посещение античной или византийской экспозиции – еще по 100 рублей каждая. Единый билет, который предполагает вход на территорию и посещение всех действующих выставок, – 450 рублей.

Для студентов и пенсионеров действует скидка 50%.

Дети в возрасте до 16 лет могут проходить на территорию бесплатно. На бесплатный вход имеют право и жители Севастополя при предъявлении соответствующего документа и получении в кассе специального билета.

Напомним, что ранее самостоятельный осмотр памятников в Херсонесе стоил 100 рублей, посещение античной экспозиции – 150 рублей, единый билет – 350 рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх