На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Где в Крыму будет зашкаливать градус новогоднего волшебства?

Где встречаются самые яркие и интересные люди на новогодние каникулы в Крыму? Где все желания сбываются и градус рождественского волшебства максимальный? Где ежедневно со 2 по 7 января состоятся самые роскошные вечерние шоу?

В реновированном до уровня 5* санатории Форос, где с балконов номеров видна Форосская церковь, море в окружении старинного вечнозелёного парка и заснеженные горы, организаторы феерического мероприятия подготовили лучшую программу новогодних каникул по цене-качеству в Крыму.

2 января, 20:00-22:00

Шоу "Новогодний джаз и вино" - 1700 рублей билет с вином и закусками. Ведущая Ольга Панкратова, "LIKEBAND" и солистка, великолепная Вероника Лайко.

Лёгкая и искристая, как брызги шампанского, музыка Джаза, красивый вокал и, конечно, отличные музыканты!

Рождественские и новогодние джазовые композиции из любимых фильмов, джазовые стандарты легендарных исполнителей. Атмосферу делаем мы, Ваша задача следовать за нами.

3 января, 20:00-22:00 

Проведите развеселый новогодний вечер в компании с отличными музыкантами группы "PLUS BONUS BAND"! Кавер–бэнд в составе которого команда талантливых музыкантов, питающая любовь к своему делу. Это коллектив c интересной историей и невероятным опытом выступлений. Быть единой командой, творить и вкладывать душу и любовь в работу – вот призвание этих артистов!

Пошумим!!!

Стоимость билета с вином и закусками - 1000 рублей.

4 января, 20:00-22:00 

Музыкальный, поэтический спектакль - дегустация "Серебряный век" - 3000 рублей билет с вином 6 образцов и закусками. Рояль - солист Крымской государственной филармонии Антон Калиниченко. Скрипка - солистка Крымской государственной филармонии Дарья Резниченко. Стихи поэтов Серебряного века и романсов до 1917 года исполняет заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

Каким был зимний вечер перед празднованием Рождества 100 лет назад, о чём думали и мечтали, какая музыка звучала?! Ощутить это Вы сможете, погрузившись в атмосферу символизма и где-то мистики, попав в литературное кафе начала 20 века. Вечер проходит в сопровождении дегустации вин: незабываемо, таинственно и очень красиво!

5 января, 20:00-22:00 

Шоу "SOLO в жанре кабаре" - 1700 рублей билет с вином и закусками. Представьте себе, что вы попали в кабаре, где на сцене артистка перевоплощается в разные образы, исполняя хиты из известных Бродвейских мюзиклов Чикаго, Бурлеск, Кабаре и песни, которые много лет назад звучали на улицах Франции в исполнении Эдит Пиаф и в наше время ZAZ, Карлосом Гарделем на улицах Аргентины, а спустя время прозвучали в известных фильмах «Запах женщины» и «Жизнь в Розовом цвете».

А когда спутниками актрисы становится саксофон, скрипка и перкуссия, тогда рождается настоящий музыкальный спектакль! Мы приглашаем вас в настоящее Европейское кабаре, где вас встретит его хозяйка и откроет двери своего театра! Вокал - участница проекта «Голос», заслуженная артистка России Ольга Панкратова, саксофон - Роланди Ниавадзе, скрипка - Дарья Резниченко, перкуссия - Константин Неделев.

6 января, 20:00-22:00

Премьера! Музыкальный шоу-спектакль "Мужчина и женщина. Рождественская история" - 2500 рублей билет с вином и закусками.

Они расстались ровно год назад. Почему? Встретятся ли они вновь, какой была их первая встреча? Сбываются ли чудеса на Рождество? Придёт ли суженный? Мы узнаем об этом вместе на спектакле-шоу!

Светодиодные крылья, сказочные сны и мечты, хиты уходящего года, волшебные звуки виброфона, шоу перкуссии, балерины и силовое адажио раскрасят отношения двух героев... В главных ролях: Он – заслуженный артист Украины - Виталий Таганов, Она – заслуженная артистка России – Ольга Панкратова.

7 января, 20:00-22:00

Премьера! Шоу "Опера на Рождество" - 2500 рублей билет с вином и закусками. Камерная программа, включающая в себя шедевры мировой оперы, арии и дуэты Дж. Верди, Г. Доницетти, Ж. Оффенбаха, Джакомо Пуччини, Винченцо Беллини, Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, арии из оперетт Иоганна Штрауса, Имре Кальмана, Федерика Лоу в исполнении блистательных: Арзы Меджидовой (меццо-сопрано) - солистки крымской государственной филармонии, а также Государственных Театров Оперы и Балета Анкары и Анталии - Марии Мандзий (сопрано) - солистки Севастопольского симфонического оркестра и Киевской музыкального театра - Федора Марченко (баритон) - солиста ансамбля песни и пластики ЧФ РФ, заслуженного артиста Республики Крым - в сопровождении камерного квартета "Эпикур".

Не просто концерт, а опера и оперетта в отрывках. Ведущая вечера, режиссер музыкального театра, заслуженная артистка России Ольга Панкратова. Это будет незабываемо!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх