На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Оппозиционно-фекальная движуха в Севастополе

Севастопольская оппозиция действующей в городе и в стране власти представляет собой не интеллектуально развитых людей, искренне переживающих за состояние и развитие города и ГОТОВЫХ вместе с исполнительной властью конструктивно решать те или иные накопившиеся трудности и проблемы.

Нет, севастопольская оппозиция в лице разнообразных общественников-бездельников, медийных ангажированных ресурсов, контуженных камнями с неба блогеров и оголтелых активистов представляет собой вонючее болото, наполненное унылой болтологической грязью.

В этом и весь её, оппозиции, «интеллект» – бурлящий смердящий.

Севастопольская оппозиция придумала из себя особых людей, называющихся «закоренелыми севастопольцами», и противопоставила этот «карикатурный» этнос всему остальному населению России

Мол, мы такие «особенные», что даже самим страшно!

От нас, «особенных», даже «Украина в ужасе» убежала!

Про особенности, НО!.., с психическими отклонениями севастопольской оппозиции – трудно не согласиться, если она молится на «летающего че», считая его своим «мировоззренческим богом».

И «бог» ваяет своим почитателям для слепого исполнения «скрижали», наполненные просто запредельной ненавистью к исполнительной власти в городе.

Псевдо-«бог летающий че» говорит севастопольской оппозиции: «Все кто с российского материка к нам пришёл – тати и враги! Бей и ату их!».

Псевдо-«бог летающий че» говорит севастопольской оппозиции: «Всё что делается правительством Севастополя в городе – чума, геноцид и атомная бомбардировка!».

Псевдо-«бог летающий че» говорит севастопольской оппозиции: «Вы соль земли севастопольской, вы её сахар, её изумруды и её «боевой» отряд! Только вы – но под моим руководством!.., – можете и должны единолично управлять и обладать всей полнотой власти в городе!».

Оппозиция ревёт лужёными глотками с диванов в интернете: «Да-а-а!! Всех порвём! Мы – верные слуги «летающего че»! Веди нас в бой, команданте!».

Но при этом с диванов слазят исключительно для того, чтобы «жидким стулом» потусить «на камеры всенародным» волеизъявлением «протеста» против севастопольской и российской власти, и побросать словесные фекалии в губернатора города из заранее приготовленных пакетиков, в которые они собирают «аргументы» из собственных унитазов.

Впрочем – и какие ещё «бойцы» могут быть из болотной жижи?

Да и сам «команданте» предпочитает трусливо отсиживаться где-то в обозе и на ОТКРЫТЫЙ диалог – один на один – с представителем городской исполнительной власти в прямом эфире на всех телеканалах Севастополя, не выходит.

Дабы ВНЯТНО изложить свою позицию.

Дабы ЧЕСТНО рассказать о своём бизнесе и своих активах: есть они или все до копейки ушли на «меценатство», «содержание» ЧУСМИМКа на 35 батарее и «финансирование» Русской весны 2014 года.

Дабы быть ПОНЯТЫМ людьми в том, ЧЕГО же он толком хочет своей многолетней вознёй ВОКРУГ депутатского мандата, полученного им от людей.

Нет, «бог че» к людям с небес «своего олигархического рая» не сходит.

Зачем?

Для зомбирования севастопольцев имеется управляемый им отряд фанатиков, тот самый психоневрологический «этнос закоренелых севастопольцев», представляющий собой крошечную маргинальную группку в общей массе жителей города.

Этому отряду фанатиков поручено «богом че» раскачивать лодку общественного спокойствия в городе, ковырять в её днище дырки, пытаться поджечь вёсла или выкинуть их за борт и перевернуть лодку, пустив её на дно.

На дно социального противостояния в самых разнообразных формах: от утопического сбора подписей за не менее утопическое «спасение» Матросского бульвара, до вполне реальных угроз проведения актов гражданского неповиновения в прямом столкновении с представителями силовых структур.

Причём сам «бог че» типа «противостоять» власти на улицу не выйдет и дискутировать с «полицейскими» через слезоточивый газ или резиновые дубинки не будет.

Севастопольская оппозиция – в силу своей местечковой ущербности – понимает свободу, в том числе и слова, за право вседозволенного беспредела по отношению ко всем, кто не разделяет «прелести» их коллективного сумасшествия. Или хорошо оплачиваемой «работы» в амплуа неких «революционеров» и «борцунов» с исполнительной властью города.

Впрочем, это они так думают, что они кого-то пугают или кому-то страшны в своём ни на минуту не замолкающем поросячьем визге. А, по сути, представители севастопольской оппозиции под руководством «летающего че», выглядят настоящими сатанистами: без Царя в голове, без Бога в душе и без совести в принципе.

Без Царя – потому что и завуалировано и уже совершенно открыто заявляют, что при Украине было лучше.

Без Бога – потому что молятся на идола «летающего че».

И без совести – потому что кощунственно приватизировали события Русской Весны 2014 года, приписав себе единственным «геройский героизм» и «патриотичный патриотизм» в произошедшем воссоединении Крыма и возвращении Севастополя в Родную Гавань, в Россию.

Севастопольская оппозиция представляет собой помойную стервозно-неврозным недовольством ко всем изменениям в городе клоаку, лишённую всякого конструктивизма, здравого смысла, порядочности и чести.

Во главе с мозговым центром клоачного бурления в лице «летающего че» и локомотивом «оппозиционно-фекальной движухи» в городе в лице коллектива депутатов Законодательного собрания Севастополя, гордо именующего себя «командой че».

Севастопольская оппозиция, консолидированная вокруг «летающего че», представляет собой не общественное, не политическое и не социальное движение ЗА Севастополь, а представляет собой сатанинский шабаш ПРОТИВ Севастополя и против России.

Что абсолютно точно иллюстрируют слова про современную Россию, например, некоего Мареты, верного «чаловца» и, по совместительству, ещё и «черноморского казака»: «А в реальности имеем государство, где не на благо кучки граждан других, т.н. «развитых» стран, куда задарма уходят все наши богатства: лес, нефть, газ, рыба, зерно, мозги, молодёжь! Как при фашистах. Только тогда в товарных вагонах под дулами пулемётов везли, а теперь умнее стали: мы сами туда бежим!».

Вот так, уважаемые севастопольцы – живёте вы сейчас «при фашистах» в «фашистском государстве» и освободить вас от этого «российского кошмара» может только «летающий че» и команда его верных сатанистов.

Делайте выводы…

И. Николаев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх