На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержан «золотой» воришка

 
 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали 30-летнего местного жителя, который обоснованно подозревается в совершении трёх краж из частных домовладений.

Мужчина рассказал, что всегда работал по одной схеме: днём, убедившись в отсутствии хозяев, он путём отжима стеклопакета пластикового окна проникал внутрь жилища и совершал кражи. Злоумышленника интересовали исключительно ювелирные изделия и денежные средства.

В двух домовладениях ему удалось похитить драгоценностей на общую сумму 459 000 рублей, а в третьем – 150 000 рублей. Украденные ювелирные изделия он сбывал в ломбарды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх