На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Киев в страхе держат банды малолеток (ВИДЕО)

Малолетние банды в Киеве устроили настоящий террор и держат местных жителей в страхе вот уже около трёх лет. Группировки различных возрастов собираются у станций метро и крупных торговых центров. Жертвами становятся прохожие. Причины нападения — слишком яркая одежда, "неправильный" взгляд. Агрессивные малолетки нападают и на сверстников, и на стариков, и на женщин.

Несмотря на множество зафиксированных случаев нападения, охрана ТРЦ не предпринимает никаких мер. Подростки беспрепятственно заходят туда в поисках жертв. Найдя кого-то, по словам пострадавших, они создают конфликт и требуют "выйти разобраться"

Истории, рассказанные жертвами, вызывают неподдельный ужас. Это и ограбления с угрозой применения холодного оружия, и групповые избиения. Рассказывали о случаях, когда били и детей, и их отцов.

"Полицейские нам говорили, что ничего не могут с ними поделать, они несовершеннолетние. Их задерживают, а потом отпускают", — рассказал украинскому "Обозревателю" один из охранников ТРЦ на условиях анонимности.

Вечером 16 января появилось видео, на котором представители фанатов команды "Динамо" "наказывают" подростков, совершавших нападения. На видео двое нападавших лежат на снегу и извиняются за свое поведение. Также они обещают больше не заходить в ТРЦ "Гулливер". После этого они отжимаются.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх