На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские эксперты подсчитали цену дня святого Валентина

Аналитики проанализировали средние чеки на ужин в кафе, цветы, шоколад и другие присущие дню святого Валентина траты с начала года и подсчитали цену праздника в России. Отпраздновать его обойдется в тысячи рублей, а для Москвы сумма удвоится.

Пришедший в РФ с Запада день святого Валентина, который всё чаще воспринимается как праздник легкомысленных влюблённостей, в 2019 году обойдётся недёшево. Об этом рассказывают аналитики компании-производителя онлайн-касс "Эвотор".

По данным экспертов, средний чек для московской пары - 7 тысяч рублей, а в регионах — в 2 раза меньше.

Также он и утверждают, что в Москве ужин в кафе с одним бокалом вина или шампанского обойдётся в 2,2 тысячи рублей. В остальных регионах - 950 рублей на двоих. Цветы в Москве - примерно 1,5 тысячи за букет, в среднем по России — 790 рублей. Шоколад и конфеты в Москве - 260 рублей, в России — 190 рублей.

Также к цене "дня Валентина" прибавили стоимость похода в салон красоты, цену бижутерии, а также расходы на мужские пены для бритья, гели и дезодоранты.

Специалисты говорят, что средний чек сильно возрастает, если пара делает дорогие презенты друг другу. К слову, стоимость "ювелирки" оценили в 6,9 тысяч рублей для Москвы и 2,3 тысячи рублей для РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх