На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Кремле прокомментировали протесты в Хабаровске

Президенту России Владимиру Путину докладывают о происходящем в Хабаровском крае, где продолжаются протесты из-за задержания главы региона Сергея Фургала. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Он отметил, что в регионе важно сохранить управляемость.
«Путин примет во внимание все реалии, если и когда будет принимать кадровые решения по Хабаровскому краю», — добавил он.
Песков также не исключил возможность ухудшения эпидемиологической ситуации в области из-за протестов.
«В этой связи, конечно, можно только пожелать, чтобы люди с большим внимание относились к себе», — сказал он.
Несанкционированные митинги в поддержку губернатора Сергея Фургала в Хабаровске проходят уже несколько дней подряд. В них принимают участия десятки тысяч человек. Напомним, что 10 июля Сергей Фургал был арестован на два месяца. Его подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх