На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В РНКБ сменился председатель правления

В РНКБ сменился председатель правления
Председателем правления РНКБ назначен Михаил Якунин. На этом месте он сменил Алексея Щербакова, который работал в статусе исполняющего обязанности главы правления РНКБ последние три года.
Представитель пресс-службы банка подтвердил «Интерфаксу» изменения в правлении.
«В связи с истечением срока полномочий и.о. предправления (Щербакова - ИФ), занимавшего эту должность с 20 июня 2017 года до 20 июня 2020 года, решением внеочередного общего собрания акционеров РНКБ на должность председателя правления назначен Якунин Михаил Леонидович», - сказал собеседник агентства.
Михаил Якунин возглавляет совет директоров РНКБ с марта 2016 года. Он работал в группе ВТБ с 2008 года, с 2011 года возглавлял «ВТБ Факторинг», в августе 2012 года был назначен руководителем департамента дочерних компаний - старшим вице-президентом ВТБ. РНКБ, принадлежащий государству, является системообразующим банком Крыма. По итогам первого квартала 2020 года он занял 34-ое место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх