На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как сенатор Ольга Тимофеева в депутаты собралась

 
 
Несколько дней назад СМИ, аффилированные с Алексеем Чалым, сообщили сногсшибательную новость: верный друг и соратник вышеупомянутого бизнесмена Ольга Тимофеева покинула партию "Единая Россия" и возглавила избирательный список партии "Родина" на выборах в Заксобрание Севастополя.

                                                                                        Если кто не знает - сенатор от Севастополя
                                                                                                                    Ольга Тимофеева

"То, что на протяжении последних лет происходило на уровне регионального отделения "Единой России", мне не нравилось. Я многократно давала оценку состоянию партийного строительства. И, понимая, что с той командой, которая сейчас на платформе "Единой России" собралась, мне, скажем мягко, не интересно вместе продвигаться в Законодательное собрание, я для себя определила вот такой путь", - поведала удивленной публике Ольга Тимофеева.
Зададим простой вопрос: а что за команда собралась на платформе "Единой России"? Практически половина представителей этой команды - люди Чалого.Почему же Тимофеевой стало неуютно с той самой командой, с которой ее связывает столько хорошего? А все дело в том, что именно эта команда, которая и выдвинула ее в Совет Федерации, решила заменить ее на другого представителя - Екатерину Алтабаеву

                                                                                                          Екатерина Алтабаева

Известно это стало еще в январе, а вот теперь и весьма уважаемые федеральные издания об этом пишут. 

"По сведениям некоторых источников, сенатор от законодательного собрания Севастополя Ольга Тимофеева может лишиться кресла в Совете Федерации уже в сентябре этого года", - говорится в статье "Федпресс".
Понятное дело, что такой удар от своих уже бывших друзей Тимофеева перенести не смогла и сразу же поняла, что с ними ей больше не по пути. Тем более, когда ее не включили в список "Единой России", что стало еще одним ударом от бывших соратников по борьбе.Вот и пришлось Тимофеевой прибиться к унылой и маргинальной партии под громким названием "Родина".  О перспективах оной политической силы мы уже писали ранее в нашей статье.
  Напомним только одну цитату из материала: "дело все в том, что, согласно социологическому опросу, проведенному в Севастополе по заказу федерального центра в середине мая, уровень поддержки севастопольской организации «Родина» составляет ни много, ни мало, аж целых 0,7%!".
Да, с такими рейтингами не спасет ни Донец, ни активно поддерживающий этот унылый проект бизнесмен Олег Николаев.Вот и заезжие политологи сей странной конструкции удивляются. 

"Для меня очень странный проект. Набор персонажей, как по мне, нелогичен. Со всех сторон уязвимые люди. Зачем им Процко, который имеет судебное решение о том, что оскорблял Елену Голубеву, Комелов с очень неоднозначной репутацией, Тимофеева? 

Единственное объяснение – это желание Чалого разыграть какую-то игру. Но если Чалый завел своих людей в "Единую Россию", то зачем ему "Родина"? Кого она будет спойлерить? Не думаю, что они выиграют у коммунистов. 

Но тут еще один интересный вопрос – куда делся Олег Николаев? Если он будет выдвигаться, то "Родина" – спойлер против партии Николаева", – заявил "Федпресс" политтехнолог Эдуард Журавлев.   Объясняем недогадливому политтехнологу. Партия Николаева - это и есть "Родина". Оный проект Николаев и пытался всучить Чалому, но тот предпочел "Единую Россию".
Соответственно, "Родина" Чалому не нужна. Да и кому нужна политическая сила, рейтинг который находится на грани статистической погрешности?Что до Николаева, то, как и писал "ИНФОРМЕР", занят Николаев своими делами в славном городе Петербург. Интерес к Севастополю, в силу активности правоохранительных органов к своим друзьям-партнерам, он полностью потерял. В сложившейся ситуации, как говорит известная пословица, - не до жиру.
Что до сенатора Тимофеевой, то все-таки ей не стоит так уж обижаться на своих бывших друзей. Пенсию заработала, Москву повидала, в зале Федерации - посидела. И на том, как говорится, большое спасибо.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх