На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Чалый собрал майдан в Севастополе?

Вчера экс-спикер Заксобрания, депутат А.Чалый записал странное видеообращение, в котором он обвинял губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова за его деятельность, направленную на развитие региона в правовом поле РФ, а также предложил вице-губернатору Илье Пономарёву его публично казнить.
"Обещаю предоставить себя на казнь и принести инвентарь – зная ваше умение управлять, у вас никогда вместе не сходятся время, место и ресурсы, поэтому секиры и топоры будут обеспечены. Есть одно условие: казнь должна быть публичной, вы публично зачитаете приговор и обратитесь к собравшемуся народу с тем, что было принято соответствующее решение. А дальше будет так, как будет", - сообщил на страницах ручного СМИ Чалый. Представители правительства Севастополя оказались гуманнее, решили обойтись без кровопролития и отреагировали на истерику Чалого вполне спокойно. Заместитель губернатора Илья Пономарёв предложил парламентарию встретиться для обсуждения вопросов 22 ноября в 18 часов в прямом эфире "Народного канала Севастополя". Вряд ли, конечно, Чалый осмелится прийти, так как он за четыре года так и не проявил готовности вести конструктивный диалог, действовать в рамках российского законодательства и работать совместно с правительством для улучшения качества жизни севастопольцев.
"ИНФОРМЕРу" стало известно, что Чалый снова пропал. И это случилось в тот момент, когда нужно проявить волю, взять на себя ответственность и решиться на смелый шаг.
Если вспомнить, так было и весной 2014 года, когда он отказался быть губернатором, потом - спикером местного парламента. Чалого не было с севастопольцами и в тяжелое время блэкаута, и теперь - призвав себя четвертовать, он не выходит на связь. По информации надёжного источника в правительстве Севастополя, вице-губернатор Илья Пономарёв в ответ на средневековый призыв Чалого призвал его на открытый диалог.
Заместитель главы региона лично отправил на электронную почту и телефон парламентария приглашение. Но, как уточнил информатор, Чалый вновь занял позицию страуса и не отвечает на сообщения и письма. Поэтому, скорее всего, Чалый не явится в 18 часов на встречу к Илье Пономарёву, а притопают в редакцию севастопольского телевидения единомышленники Чалого, без которых не обходится ни одно шумное мероприятие в городе.

Так и случилось сегодня! После вчерашней истерики бородатого кардинала и покровителя несамостоятельных депутатов в социальных сетях стали появляться призывы прийти на несканционированный митинг для обсуждения ситуации вокруг Матросского бульвара.


Сегодня около 9:30 у памятника Екатерине II на улице Ленина собрались пенсионеры, журналисты, безработные, активные "общественники"Николаев и Комелов и другие сторонники Чалого.

Поддержать своего брата прибыл и Михаил Чалый.

Сотрудники правоохранительных органов, призванные обеспечивать общественный порядок и безопасность, наблюдали за происходящим со стороны.

Корреспондент "ИНФОРМЕРа", присутствовавший на несанкционированном митинге, сообщил, что больше всего возле памятника было бабушек, которые располагают свободным временем и, по всей видимости, приходят на подобные зрелищные мероприятия ради забавы. Так, дома сидеть не хочется, поэтому почему бы не поразвлечься на свежем воздухе с главными севастопольскими крикунами.

Журналистов тоже было немало, так как рассказывать о том, что происходит в регионе и мире, - это их основная работа.
Занятых работой севастопольцев практически не было, потому как им не до смехотворных разборок Чалого с местным населением и одиночных шоу его фан-группы.

Корреспондент "ИНФОРМЕРа" определил, что к памятнику Екатерине II пришли около 30 человек, к 10:15 люди начали расходиться. Ловить здесь было нечего, несмотря на то, что "профессиональные общественники" Николаев и Комелов на ушко что-то шептали горожанам.

Таким образом, подводя итог, стоит отметить, что поддержка Чалого в Севастополе равна 0,01 %. Большая часть местного населения понимает, что он и его команда способны только на скандалы, разжигание розни, программирование социального взрыва и расшатывание ситуации в регионе.

Более того, обращаясь к теме строительства на Матросском бульваре, подчеркнём, что на днях вице-губернатор Илья Пономарёв заявил о разрушении территории "Фондом Чалого".

"Взять Матросский бульвар. Без утвержденного проекта, без разрешения на строительство, без передачи земельных участков, где производятся работы, некая организация начинает некие строительные работы

В результате уничтожены как минимум пять объектов госсобственности без всяких на то разрешений

Нет решения ДИЗО, нет решения правительства. Да любого другого вы призвали бы четвертовать на пл. Нахимова за такое отношение к территории, где находятся три объекта культурного наследия. Но себя, видимо, вы ставите выше закона. Только в РФ никого выше закона нет и быть не может. Может быть только по закону. Все остальное – вне закона", - уточнил Пономарёв.


Севастопольцы устали от постоянных склок, затяжных истерик Чалого и его единомышленников, несанкционированных митингов и нахождения в зоне турбулентности из-за деятельности чаловских парламентариев. Город хочет спокойно жить и работать, радоваться новому дню и быть защищённым своими народными избранниками и государственными служащими.

Однако пока на политической арене бородатый лидер и его клоуны - этого не видать! Придётся запастись поп-корном и наблюдать за скоморошничеством и двойной игрой марионеток Чалого. К счастью, 8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Заксобрания Севастополя. Уверены, что севастопольцы положат конец господству Чалого и его единомышленников!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх