На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Хирург получил очень дорогой подарок

 
О том, какой подарок получил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург) на второй день Байк-шоу "Русская мечта" в Севастополе - читай материал "ИНФОРМЕРа". 

"Когда я держал в руке Дечанскую икону Божьей матери, подаренную мне моими сербскими братьями, я подумал ещё об одном дорогом подарке, врученном на пл. Нахимова в Севастополе на 2-й день Байк-Шоу. Подарок был сделан мотоциклистом из Румынии, впервые посетившем город-герой. 
   
Румынский байкер Фабиан Андриан приветствовал пришедших на площадь Нахимова: "Здравствуй, Севастополь! Для нас большая честь быть здесь с вами. 
Даже несмотря на много вещей, которые нас разделяют, есть самое важное, что связывает нас – это вера. 
Дорогой Хирург, пожалуйста, примите этот символ нашей дружбы. Этот старинный русский крест, который очень долгое время находился в Европе, а сейчас мы возвращаем его в Россию", - отметил лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх