На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Стоимость за посещение японского сада в Партените удивила крымчан

Японская садово-парковая композиция на территории санатория «Айвазовское» создавалась на протяжении 8 лет.  За данным процессом следили японские мастера ландшафтной архитектуры. Руководитель - ландшафтный архитектор Широ Накане.

Сейчас посетители могут прогуляться по саду площадью 1 гектар (недавно открыли для посещения, - прим. редакции). Что касается стоимости, то она поразила гостей. 

Вход на территорию в рамках часового посещения с экскурсоводом стоит 5 000 рублей на компанию из 5 человек. Выходит, что один посетитель должен отдать 1000 рублей, сообщает МК Крым. 

Если у Вас появилось желание прогуляться в саду в гордом одиночестве, то придется раскошелиться. Прогулка обойдется в 5 000 рублей.

К сожалению, для жителей Крыма никакие скидки не предусмотрены. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх