На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Власти Севастополя подарят прогулочный катер лучшему игроку матча Россия-Египет

Как стало известно "ИНФОРМЕРу" от источника в правительстве Севастополя, губернатор Дмитрий Овсянников намерен подарить прогулочный катер "Аркадия" лучшему игроку матча Россия-Египет, который состоится 19 июня в 21.00 в Санкт-Петербурге.

"Чтобы мотивировать ребят из России и Египта глава Севастополя решил лучшему игроку матча подарить прогулочный катер "Аркадия" вместимостью до 25 пассажиров. Пусть наши российские футболисты или футболисты сборной Египта на подаренном катере посмотрят на наш прекрасный город со стороны моря, оценят черноморскую рыбалку или просто смогут загорать в открытом море подальше от назойливых футбольных фанатов", - сказал информатор в правительстве Севастополя.

Напомним, что матч второго тура группового этапа между Россией и Египтом состоится во вторник, 19 июня, на стадионе "Санкт-Петербург", расположенном на Крестовском острове. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

При победе сборной России над сборной Египта вероятность занять первое место в группе у нас 40%, при ничьей - 30%, при проигрыше египтянам - всего 1,5%.

Если сыграем вничью - вероятность выхода сборной России в плей-офф - 98,5%.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх